Spora Lab – экстракты функциональных грибов, выращенных в Латвии, устойчивые мицелиальные материалы и новинка – функциональный комбуча!
Функциональные грибы, выращенные в Латвии и переработанные в экстракты, устойчивые мицелиальные материалы и новинка – био функциональный комбуча!
Spora Lab – первая компания в Латвии, которая в лабораторных условиях органически выращивает гриб ежовик гребенчатый (Lion’s Mane) и производит экстракты из его плодовых тел. Вся продукция сертифицирована как органическая и соответствует самым высоким стандартам качества – от споры до готового продукта.
На выставке Riga Food 2025 будут представлены:
- Био добавки из ежовика гребенчатого – для работы мозга, памяти и здоровья нервной системы.
- Инновационные грибные экстракты для производства продуктов питания и напитков.
- Экологичные упаковочные решения из мицелиальных материалов – альтернатива пластику.
- Дегустации и мастер-классы, чтобы познакомиться со вкусами грибов и их пользой для здоровья.
- НОВИНКА – био функциональный комбуча!
Spora Lab также приглашает на панельную дискуссию «Грибы – продукт будущего» 4 сентября, 16:00-16:45 на стенде Инноваций Латвийского технологического центра, где выступят эксперты из разных отраслей. Только для посетителей выставки – скидка
10% на первую покупку био экстракта ежовика гребенчатого или участие в мастер-классе по выращиванию грибов в интернет-магазине.
Компания Spora Lab начала свою деятельность в 2023 году с целью объединить науку и природные ресурсы. Инвестируя в исследования и разработки, в короткие сроки стала центром инноваций в сфере функциональных грибов в Латвии, предлагая органические и научно обоснованные решения для здоровья и устойчивого развития.
До встречи на Кипсале, в Латвийском холле на стенде Инноваций!
Контакты:https://spora.lv/Instagram:
@spora_lablab@spora.lv