«Tramontina» на выставке «Riga Food 2026»: качество для кухни уже более 115 лет


В этом году бренд «Tramontina» впервые принимает участие в выставке «Riga Food» с крупноформатным стендом в 1-м павильоне (Латвийском павильоне), где посетители смогут познакомиться с широким ассортиментом кухонных принадлежностей – ножами, кастрюлями и сковородами, столовыми приборами, разделочными и сервировочными досками. Во время выставки на стенде будут действовать специальные предложения, а также пройдёт демонстрация качества резки ножей в сотрудничестве с Клубом поваров (Pavaru klubs).

В центре внимания на стенде будет линейка сковород Grano без покрытия – одновременно и проверенное временем решение, и новейший кухонный тренд. В ассортименте также представлена цветная чугунная посуда, которая своим выразительным оттенком выделяется на любой кухне. Посетители также смогут познакомиться с ножами бренда и принадлежностями для заточки.

«Tramontina» – один из самых узнаваемых в мире брендов кухонных принадлежностей, в ассортимент которого входят качественные ножи, кастрюли и сковороды, наборы столовых приборов, разделочные и сервировочные доски, кухонные инструменты и аксессуары. Особого внимания заслуживают стейковые ножи «Tramontina», признанные во всём мире изделиями высокого качества благодаря уникальной запатентованной технологии изготовления деревянных рукояток, позволяющей мыть их в посудомоечной машине. Продукция сочетает в себе долговечность, функциональный дизайн и стабильное качество, поэтому подходит как для домашней кухни, так и для профессионального использования в ресторанах и гостиницах. Посетители выставки «Riga Food 2026» смогут увидеть и опробовать продукцию лично, а также получить консультацию у представителей бренда на стенде.

В сотрудничестве с Клубом поваров (Pavaru klubs) на стенде пройдёт демонстрация качества резки ножей, в ходе которой будет затронута и новая тенденция – сковороды без покрытия. Посетителей также ждут особые скидки и подарки!


«Tramontina» – бразильская семейная компания, основанная в 1911 году в городе Карлус-Барбоза (штат Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия). Более чем за 115 лет она стала одним из крупнейших в мире производителей кухонных и столовых принадлежностей.

Контакты:

www.tramontina.lv
IG@tramontina_baltics
FB@Tramontina.Latvia
TikTok@tramontina_baltics

1300024149_16181.jpg
1745708877_16181.jpg
483827673_16181.jpg
133546655_16181.jpg
575517088_16181.jpg
1672603152_16181.jpg
1157693432_16181.jpg
136729617_16181.PNG
Купить билеты