С 4 по 6 сентября на выставке Riga Food вы сможете познакомиться с продуктами Preimmu Biotic и OBVProt – отличными помощниками в поддержании красоты и здоровья. Их употребление помогает устранить проблемы с пищеварением, укрепить иммунитет, повысить уровень энергии, способствовать выработке коллагена и снизить тягу к сахару.
Preimmu Biotic – это пребиотики, которые служат пищей для полезных бактерий в организме. В их основе – растворимые пищевые волокна (галактоолигосахариды), которые укрепляют иммунитет, улучшают пищеварение, уменьшают вздутие живота, улучшают состояние кожи, способствуют усвоению минеральных веществ и снижают желание есть сладкое.
OBVProt (белок + пребиотик) – это высокоусвояемый белковый продукт. Чистая смесь высококачественного молочного белка и пищевых волокон. Уникальность формулы заключается в том, что её состав приближен к составу грудного молока. OBVProt способствует ощущению сытости, повышает уровень энергии, стимулирует выработку коллагена, ускоряет восстановление и рост мышц.
Контакты: