Туристический базарчик завершился!


11 сентября на Кипсале завершился Туристический базарчик, проходивший одновременно с “Riga Food 2021”. На протяжении трех дней посетители могли планировать и приобретать осенние/зимние путешествия, одновременно наслаждаясь гастрономическими впечатлениями от продовольственной выставки.

Ближние и дальние поездки на базарчике предлагали туристические агентства “Atlantic Travel” и “Nikos Travel”, а вдохновение для путешествий по Латвии посетители могли черпать на стендах Видземе, Курземе, Латгалии, Вентспилса и ассоциации сельского туризма „Lauku ceļotājs”. Вкусные пенные напитки из раритетной желтой бочки посетителям предлагал “Kvasa puika”.

Спасибо участникам и посетителям Туристического базарчика! Три дня на Кипсале царила праздничная радость от личной встречи. Поток посетителей убедительно показал, что люди искренне наслаждаются возможностью быть на выставке и базарчике без ограничений и проявляют огромное желание путешествовать по Латвии и за ее пределами. Поэтому призываем не пропустить важнейшее туристическое событие – выставку-ярмарку “Balttour 2022”, которая состоится уже через пять месяцев.

До встречи с 4 по 6 февраля на выставке-ярмарке туризма “Balttour 2022”!
Предприятия и организации приглашаются обращаться к руководителю проекта Дайнису Брицису (dainis.bricis@bt1.lv) и заблаговременно резервировать стендовые площади в экспозиции “Balttour 2022”. Подробнее о выставке: www.balttour.lv.

Туристический базарчик завершился

 

 

 

Copyright © www.bt1.lv • 2021