С 8 по 10 августа 2025 года в Хельсинки состоится одна из самых масштабных кинологических выставок в мире — FCI World Dog Show, а 7 августа — сопутствующие Circuit Shows. Ожидается участие более 20 000 собак и 40 000 зрителей со всего мира. Это уникальная возможность увидеть лучших представителей пород в борьбе за титулы World Winner, Junior World Winner и Veteran World Winner.
На выставке "Латвийский победитель 2025" можно будет посетить стенд Финского кинологического клуба, где гости узнают всё о грядущем шоу, смогут получить информационные материалы и сделать памятные фотографии со своими собаками.
Финский кинологический клуб, основанный в 1889 году, является старейшей профильной организацией в Северной Европе и объединяет более 130 000 членов. На стенде будет доступна вся необходимая информация для желающих поехать на выставку или принять в ней участие.
www.kennelliitto.fi
www.facebook.com/kennelliitto
www.facebook.com/wds2025helsinki