На стенде Bioefekts на выставке Сад и образ жизни 2026 посетители смогут приобрести трихограмму и златоглазок для защиты растений и борьбы с вредителями в саду, а также микробиологические удобрения для почвы, произведённые в Латвии. Также вы получите подробную профессиональную консультацию по применению продукции.
Специальное предложение на выставке – купите 3 продукта и получите скидку 20%!
На выставке можно будет приобрести полезных садовых насекомых:
трихограмма – против листовёрток, яблонной и сливовой плодожорки, гороховой плодожорки, паутинного клеща и капустной совки;
златоглазки – против тли, мягких щитовок, личинок и яиц колорадского жука, паутинного клеща, трипсов и белокрылки.
Также будут представлены микробиологические удобрения для обогащения и восстановления почвы, улучшения усвоения питательных веществ, стимулирования цветения и повышения урожайности.
Только во время выставки можно будет приобрести удобрения в жидкой форме для более удобного применения в саду.
Специальное предложение на выставке – купите 3 продукта и получите скидку 20%!
С 1993 года компания Bioefekts производит микробиологические удобрения для почвы и средства защиты растений, доказав их эффективность в полевых испытаниях, на производственных площадях и в частных садах.
Bioefekts
https://bioefekts.lv/
https://www.facebook.com/bioefekts/