Питомник "Liga" из Валмиеры привезет на выставку "Сад и стиль жизни 2025" множество различных саженцев летних однолетников, подвесных кашпо, декоративных злаков, пионов, а также метельчатых гортензий.
На экспозиции питомника можно будет приобрести такие любимые сорта петуньи для подвесных кашпо, как “VISTA” и “Mini VISTA”, полустелющиеся и ампельные пеларгонии, а также яркие "облака" цветов — калибрахоа в кашпо в трёх цветах.
Также будут доступны различные растения с ампельной листвой, вербены, бакопы, скаволы, винтажные и ампельные пеларгонии, которые помогут скомбинировать для оформления ваших террасных кашпо или балконных ящиков.
В ассортименте будут летние георгины, седумы, санвиталии, газании, бархатцы, алиссумы, иберисы, перистые гвоздики, махровые душистые гвоздики, мезембриантемумы, бегонии, декоративные злаки — пеннисетумы и осоки, а также многолетники: лаванды, эхинацеи, люпины, дельфиниумы, хосты, астильбы и гейхеры.
Dārzniecība "Līga"
https://www.facebook.com/darznieciba.Liga